» » » День Осени провели во ДС «Озёры»
Новости » Спорт

День Осени провели во ДС «Озёры»


День Осени провели во ДС «Озёры»


В спортивном комплексе состоялось мероприятие по адаптивной физической культуре

15 октября во Дворце спорта «Озёры»  состоялось спортивное мероприятие по адаптивной физической культуре «День осени».  Занятие было проведено для детей с ограниченными возможностями в возрасте от 4 до 16 лет. В мероприятии участвовало  15 девочек и мальчиков. Самому младшему участнику было 5 лет, самому старшему 16.
С целью снять эмоциональное напряжение и раскрепостить детей в начале занятия детей познакомили друг с другом. Программа мероприятия включала в себя четыре конкурса: «Пронеси мяч», «Зайчики в лесу», «Кошкин дом», «Самый меткий». 

Дети выполняли упражнения правильно и  с удовольствием. Все участники спортивного мероприятия были награждены призами. Дети получили массу удовольствия, улучшился эмоциональный фон.

Занятие для детей организовали тренеры – Дарья Паримон и Ольга Толкачёва.  На мероприятии присутствовали сотрудники приюта «Гнёздышко», а также родители участников мероприятия. 
 
День Осени провели во ДС «Озёры»День Осени провели во ДС «Озёры»День Осени провели во ДС «Озёры»День Осени провели во ДС «Озёры»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-10-2015, 15:50  
Просмотров: 618   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.