» » » Озерчане стали призёрами в соревнованиях по Кунг-Фу
Спорт, Новости городского округа

Озерчане стали призёрами в соревнованиях по Кунг-Фу


С 7 по 9 апреля в Санкт-Петербурге состоялись Первенство и Чемпионат федерации Кунг-Фу России. От сборной Московской области в этом соревновании участвовлаи два озерчанина - Довутов Мухаммад и Магомедов Хизбула.

По правилам Кунг-Фу (файтинг) - это полноконтактный поединок, где обязательно должны присутствовать и ударная техника (удары руками и ногам), и борцовская техника (броски, болевые, удушающие). 

Практикующих тренеров знающих  как ударную, так и борцовскую технику в Озёрах нет, поэтому начинающий, но перспективный тренер по кикбоксингу Мухтар Юсупов и тренер по борьбе самбо высшей категории Алексей Маскаев объединили свои усилия и подготовили озёрских участников для Первенства России по Кунг-Фу!

По итогам соревнования в своих весовых категориях Довутов Мухаммад (50кг) и Магомедов Хизбула (75кг) заняли 2-е места! Поздравляем ребят и их тренеров с отличным результатом!
 
Озерчане стали призёрами в соревнованиях по Кунг-Фу
Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2017, 08:39  
Просмотров: 433   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.