» » » «Рыцари ринга 2016»: Озёры представил Виктор Боронин
Молодежь, Спорт

«Рыцари ринга 2016»: Озёры представил Виктор Боронин


В День народного единства в Рошале состоялся 20-ый фестиваль боевых искусств «Рыцари ринга Подмосковья». В боях сошлись 24 бойца из различных видов единоборств, сообщает Интернет-портал http://mosday.ru .

 

Профессиональные спортсмены, призёры различных турниров, обладатели кубков и спортивных званий по историческому фехтованию, кунг-фу файтингу, ушу-саньда, армейскому рукопашному бою и боевому самбо, кик-боксингу, K-1, MMA, боксу и борьбе классического стиля сошлись на ринге, чтобы сразиться за победу и чемпионские пояса, уточняется в материале.

 

«Пояса изготовлены в Златоусте по специальному заказу, выполнены вручную с позолотой и драгоценными камнями», - сказал организатор и промоутер турнира Юрий Белоуов, его цитируют в материале.

 

Всего в рамках турнира было проведено 13 боёв. В бою MMA – 77 кг за титул чемпиона встретились боец Григорий Кичигин, представляющий город Рошаль, и Виктор Боронин из Озёр.

 

В рамках фестиваля «Рыцари ринга» проводился фото-марафон «Главы и Бойцы». И.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов поддержал участника титульного супер-боя по ММА в весе до 77 кг Виктора Боронина и его тренера Константина Миронова.

 

О спортсменах:

Григорий Кичигин (Рошаль) - 27 лет. Чемпион проекта «Рыцари Ринга Подмосковья» 2015 по ММА, Чемпион Ставропольского края по армейскому рукопашному бою и боевому самбо, серебряный призёр Северокавказского Федерального округа по панкратиону 2012. Профессиональный рекорд ММА: 12 боев: 7 побед.

Виктор Боронин (Озёры) - 25 лет. КМС по кунг фу, призёр чемпионата России 2016 по кунг фу, призёр ЦФО по грэпплингу 2015, победитель поединка по боевому самбо на турнире рыцари ринга 2014. Профессиональный рекорд: 5 боёв : 4 победы.

 

В результате поединок между Григорием Кичигиным (Рошаль) и Виктором Борониным (Озёры) завершился победой спортсмена из г. Рошаль. Григорий Кичигин защитил чемпионский пояс и титул чемпиона, завоеванный в прошлом году.

 

Посмотреть бои фестиваля «Рыцари ринга 2016» можно здесь: https://youtu.be/qlAO4T_MUfs

«Рыцари ринга 2016»: Озёры представил Виктор Боронин
«Рыцари ринга 2016»: Озёры представил Виктор Боронин
Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-11-2016, 12:37  
Просмотров: 739   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.