» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 февраля 2016 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 февраля 2016 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 февраля 2016 года


   Коротко о выпуске:


1. Планёрка. На еженедельном оперативном совещании подвели итоги минувшей недели и обсудили планы на ближайшие семь дней.


2. В городском округе Озёры впервые в истории проведены выборы в Молодёжный парламент. Они состоялись 13 февраля.
Избирательный участок во Дворце культуры открыл свои двери для избирателей ровно в 10 часов утра.


3. 12 февраля состоялось выездное совещание под председательством главы городского округа Озёры Дениса Лебедева совместно с представителями коммунальных и дорожных служб, Госадмтехнадзора, Общественной палаты и Молодёжного совета.
Комиссионно была осмотрена территория городского округа на предмет расчистки дорог и тротуаров от снега и наледи.


4. В городском округе Озёры продолжаются поквартирные обходы должников за жилищно-коммунальные услуги. Очередной рейд состоялся в минувшую пятницу. Ранним утром судебные приставы отправились на обход квартир в микрорайоне им. маршала Катукова.


5. В соответствии с указом Президента РФ в 2014 году в нашей стране был возрождён комплекс «Готов к труду и обороне». Цель ГТО – привлечение граждан к массовым занятиям физической культурой и спортом, охват системой всех возрастных групп населения. На минувшей неделе ГТО массово сдавали сотрудники администрации городского округа Озёры.


6. 14 февраля во многих странах мира отмечается День всех влюблённых. Многие относятся к этому празднику неоднозначно, высказывая различные версии его возникновения. Для активистов Озёрского объединения молодёжи День всех влюблённых стал поводом для того, чтобы провести культурно-развлекательное мероприятие с различными конкурсами и играми.


7. Кондитерский комбинат «Озёрский сувенир» представил свою продукцию на ежегодной международной выставке продуктов питания и сырья для их производства - «Продэкспо -2016», которая проходила в столичном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 8 по 12 февраля. Ежегодно кондитерский комбинат  привозит на «Продэкспо» не только традиционную продукцию, но и новинки.  


8. В городском округе Озёры расширяются ряды внештатных инспекторов Госадмтехнадзора. Удостоверения вручили ещё двум добровольным помощникам надзорного ведомства.  


Посмотреть видеосюжет: https://youtu.be/oxaLp9P7eZU

Автор: Администрация округа Озёры  17-02-2016, 11:26  
Просмотров: 227   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.