Экология, Новости городского округа

«Как мы сажаем деревья»!


Внимание! Конкурс!

1.В период с 17 по 20 сентября опубликуй фотографию с акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Instagram (и отметь аккаунт @ nashlesmo или в официальной группе акции ВКонтакте - https://vk.com/topic-101481312_34716310 .

2.Напиши номинацию, в которой принимаешь участие, название фото, место посадки и участников, которые присутствуют на фото.

3.Напиши свою «лесную» историю.

4.Дождись результатов конкурса и получи памятные подарки (Результаты будут опубликованы в официальных аккаунтах акции «Наш лес» в социальных сетях 26 сентября 2016 года).

 

Номинации:

 

1. «Я сажаю дерево» (к участию в данной номинации допускаются фотоработы с изображением процесса посадки деревьев).

2. «Наш лес глазами детей» (к участию в данной номинации допускаются фотоработы с изображением детей, участвующих в акции и сажающих деревья).

3. «Зеленый город» (к участию в данной номинации допускаются фотоработы с изображением зеленых насаждений в черте города, посаженных в рамках акции).

4. «Вместе веселее» (к участию в данной номинации допускаются фотоработы с изображением процесса посадки деревьев коллективом или группой людей).

5. «Наш лес – наше будущее» (к участию в данной номинации допускаются любые иные фотоработы, касающиеся акции и процесса посадки деревьев, а также фотоработы с изображением зеленых насаждений, посаженных в рамках предыдущих акций).

 

Старт фотоконкурса: 17 сентября в 10.00

Окончание фотоконкурса: 20 сентября в 18.00

Подведение итогов конкурса: 26 сентября

 

Подробная информация о местах проведения акции: http://posadisvoederevo.ru
«Как мы сажаем деревья»!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-09-2016, 14:33  
Просмотров: 810   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.