» » » Определены места посадки деревьев в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево»
Новости » Региональные новости

Определены места посадки деревьев в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево»


В целом за весь 2016 год объем посадок молодого леса на территории лесного фонда Подмосковья, с учетом акции 17 сентября, составит порядка 40 миллионов деревьев, сообщается на сайте Комитета лесного хозяйства Московской области.

 

«Акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет 17 сентября по всей области. Предполагается, что участие в ней примут более 160 тысяч человек. Для проведения акции уже подобраны 111 площадок на землях лесного фонда Подмосковья совокупной площадью 335 гектаров. Кроме того, свои площадки для посадки деревьев определяют и муниципалитеты. Места проведения акции можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://klh.mosreg.ru/ak_map2016/

 

Как и в прошлые годы, участникам акции на всех площадках будут предоставлены необходимый инвентарь и сеянцы. 17 сентября с 10 до 13 часов все желающие могут принять участие в традиционной подмосковной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

 

	Определены места посадки деревьев в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» 

Источник информации: Комитет лесного хозяйства Московской области

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2016, 13:48  
Просмотров: 473   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.