Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18.12.2017 г. № 2338


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18.12.2017 г. № 2338


Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий 01 января 2018 года


С целью обеспечения общественной безопасности и безопасности дорожного движения в период проведения праздничного гуляния на территории городского округа Озёры с 01.00 до 04.00 01 января 2018 года,
п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД России по городскому округу Озёры (Коновалов Д.В.):
1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства для организации и обеспечения общественной безопасности и безопасности дорожного движения на территории городского округа Озёры в период проведения праздничного гуляния.
1.2. Организовать выявление и эвакуацию от места проведения массового мероприятия бесхозяйных и брошенных транспортных средств. Местом стоянки эвакуируемых транспортных средств определить территорию МП «РЭУ».
1.3. Обеспечить безопасный режим движения транспорта в период проведения указанного мероприятия.
1.4. Перекрыть движение автотранспортных средств 01 января 2018 года на период проведения массового мероприятия с 00.30 до 05.30 от дома № 24 до дома № 18 по ул. Ленина в обоих направлениях.
1.5. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.
1.6. Провести проверку на наличие взрывчатых веществ места проведения массового гуляния.
2. Директору МБУ «Град-Сервис» (Герасименко Д.А.):
2.1. Выделить необходимое количество автотранспортных средства для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения массового гуляния (по согласованию с ГИБДД).
2.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г.Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков в целях соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).
3. Директору МП «РЭУ» (Минбулатов Х.-М. В.) подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.
4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры. 
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры Мартынова Г.Н.

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-12-2017, 12:50  
Просмотров: 187   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.