Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1478 25.08.2016 г.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

___25.08.2016 г.___ № _1478_

 

Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения благотворительного праздника «Белый цветок».

 

С целью обеспечения общественной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов в ходе проведения благотворительного праздника «Белый цветок» 10 сентября 2016 года, п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД России по городскому округу Озёры (Коновалов Д.В.):

1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность на территории городского округа Озёры в ходе проведения благотворительного праздника «Белый цветок».

1.2. Организовать выявление и эвакуацию с территории, отведенной для проведения благотворительного праздника «Белый цветок», бесхозяйных и брошенных транспортных средств. Местом стоянки эвакуируемых транспортных средств определить территорию МП «РЭУ».

1.3. Обеспечить безопасный режим движения транспорта при проведении массовых мероприятий.

1.4. Перекрыть движение автотранспортных средств на период проведения праздничных мероприятий 10.09.2016г. с 09.00 до 20.00:

- от площади Советской дом № 1 до дома № 20 по ул. Ленина в обоих направлениях движения;

- пересечение ул. Фрунзе с пер. Детским;

- пересечение ул. Калинина с ул. Симанова;

- пересечение ул. Калинина с ул. Красные Озёры;

- пересечение пер. Базарный с ул. Симанова;

- от дома № 2 ул. площадь Коммунистическая до пересечения с ул. Ленина.

1.5. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.

1.6. Провести проверку на наличие взрывчатых веществ мест массового пребывания людей.

2. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК 1417 г. Коломна (Кострюков Р.В.), в период перекрытия движения в г.Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.

3. Рекомендовать директору ОАО «Озёрское ДРСУ» (Шишкин М.Н.), Начальнику ПУ «Озёрский» ТО «Луховицкий автодор» ГБУ МО «Мосавтодор» (Шамов Е.А.):

3.1. Выделить необходимое количество автотранспорта для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения массовых мероприятий (по согласованию с ГИБДД).

3.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г. Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).

4. Директору МП «РЭУ» (Кузнецов А.Н.) подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.

5. Директору МБУ «Град-Сервис» (Чеботков А.Г.):

5.1. Выделить необходимое количество автотранспорта для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения массовых мероприятий (по согласованию с ГИБДД).

5.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г. Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).

5.3. Организовать доставку и расстановку заградительных барьеров в местах организованного проведения благотворительного праздника «Белый цветок» в соответствии с планом проведения мероприятия.

6. Рекомендовать ГКУ МО «Мособлпожспас» Ступинского территориального управления силами и средствами (Маншилин В.В.):

6.1. Выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности при проведении массовых мероприятий;

6.2. Определить пути эвакуации населения при возможных возгораниях и возникновении чрезвычайных ситуаций.

7. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (Кирилов М.Н.):

7.1. Укомплектовать дежурные бригады врачебно-медицинского персонала в период проведения праздника наиболее опытными кадрами;

7.2. Организовать дополнительное лекарственное обеспечение стационарных лечебных учреждений городского округа Озёры на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения праздничных мероприятий;

7.3. Обеспечить дежурство бригад скорой помощи в местах проведения массовых мероприятий.

8. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры Мартынова Г.Н.

 

 

 

 

 

Глава Д.Ю.Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2016, 14:37  
Просмотров: 42   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.