Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.04.2018 г. № 916


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.04.2018 г. № 916


Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения митинга у мемориала маршалу Советского Союза Катукову М.Е.


С целью обеспечения общественной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов в ходе проведения массового мероприятия, посвящённого проведению митинга и начала конного прохода по местам рождения маршалов Советского Союза Чуйкова В.И., Катукова М.Е. и Мерецкова К.А. «Маршальский треугольник»,
п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД России по городскому округу Озёры (Коновалов Д.В.):
1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность на территории городского округа Озёры в ходе проведения указанного мероприятия.
1.2. Обеспечить безопасный режим движения транспорта при проведении массовых мероприятий.
1.3. Перекрыть движение автотранспортных средств на период проведения мероприятий с 09.45 до 11.00 30 апреля 2018 года:
- от дома № 14 до дома № 20 по ул. Ленина в одном направлении движения;
- от дома № 2 ул. площадь Коммунистическая до пересечения с ул. Ленина.
1.4. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.
2. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК 1417 г. Коломна (Кострюков Р.В.), в период перекрытия движения в г. Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.
3. Директору МБУ «Град-Сервис» (Герасименко Д.А.):
3.1. Выделить необходимое количество автотранспорта для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения массового мероприятия (по согласованию с ГИБДД).
3.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г. Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).
4. Рекомендовать ГКУ МО «Мособлпожспас» Ступинского территориального управления силами и средствами (Маншилин В.В.):
4.1. Выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности при проведении мероприятия.
4.2. Определить пути эвакуации населения при возможных возгораниях и возникновении чрезвычайных ситуаций.
4.3. Организовать дежурство пожарного расчета в месте проведения массового мероприятия.
5. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (Володин Ю.И.), заведующему Озёрской подстанции скорой медицинской помощи Видновской станции скорой медицинской помощи (Зараев В.Б.)  обеспечить дежурство бригады скорой помощи в месте проведения массового мероприятия.
6. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры. 
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры Мартынова Г.Н.

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-04-2018, 11:00  
Просмотров: 251   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.