» » Фестиваля «В омут с головой» в Озёрах не будет
Новости, Видео

Фестиваля «В омут с головой» в Озёрах не будет


Причиной послужило нарушение организаторами мероприятия Порядка согласования и получения разрешения на проведение массовых мероприятий. Организаторы не предоставили в установленные сроки (за 10 дней до начала мероприятия) необходимые документы, подтверждающие обеспечение безопасности участников фестиваля:

- письменное согласование с соответствующими подразделениями ФСБ России по Московской области, ГУ МВД России по Московской области, ОМВД России по городскому округу Озёры, подразделениями ГУ МСЧ России по Московской области по соответствию организации безопасности и общественного порядка, антитеррористической защищенности мероприятия и пожарной безопасности при проведении массового мероприятия требованиям руководящих документов;

- подтверждающие материалы по обеспечению санитарного состояния объекта, охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.


В связи этим было принято решение о запрете проведения Международного фестиваля неформатной музыки «В омут с головой» на территории городского округа Озёры Московской области.

О нарушении данных ими ранее обязательств и отмене фестиваля в д. Сенцово организаторы были поставлены в известность и оповещены администрацией городского округа Озёры, Управлением ГИБДД Московской области.

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1214 от 13.07.2016г.


Фестиваля «В омут с головой» в Озёрах не будет

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-07-2016, 11:14  
Просмотров: 1373   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.