» » Фонды городской библиотеки пополнили свыше 300 изданий
Новости, Видео

Фонды городской библиотеки пополнили свыше 300 изданий


В городской библиотеке им. Д. В. Григоровича накануне Дня города состоялось приятное событие. Фонды библиотеки пополнили свыше 300 изданий. В роли дарителя выступил кандидат политических наук Валерий Юдин.

 

По этому случаю 5 августа в библиотеке состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены сотрудники библиотек городского округа, молодёжь и читатели. Собравшихся поприветствовала директор городской библиотеки им. Д. В. Григоровича Оксана Самсонова. Она сообщила, что в настоящее время в библиотеках округа зарегистрировано порядка 13 тысяч читателей.

 

Фонды городской библиотеки пополняются, но не много, поэтому вклад дарителей книг библиотекари ценят и всегда рады новым поступлениям. В переданном комплекте книг от Валерия Юдина представлены различные издания: книги российских и зарубежных авторов.

 

Валерий Юдин отметил, что всегда посещает библиотеки, когда находится в других городах. Он выразил уверенность в том, что переданные им в дар книги найдут своего читателя.

 

Ещё один подарок библиотеке им. Д.В. Григоровича преподнёс глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он вручил сертификат на 24000 рублей на комплектование библиотечных фондов книжной продукцией и периодическими изданиями.

 

Глава округа также поблагодарил Валерия Юдина за вклад в работу библиотек. В рамках Года кино от руководства кинотеатра «Amigos» Денис Лебедев передал ему бессрочный билет на посещение фильмов.

 
Фонды городской библиотеки пополнили свыше 300 изданий
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-08-2016, 15:55  
Просмотров: 476   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.