» » День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья
Новости, Видео

День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья


 

10 сентября 2016 года с 10:00 до 15:00 Госжилинспекция Московской области организует «День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья». В этот день все желающие могут посетить офис своей управляющей компании.

 

В городском округе Озёры День открытых дверей Госжилинспекция Московской области проведёт совместно с администрацией округа и управляющими компаниями.

 

Подробная информация на сайте http://gzhi.mosreg.ru и по телефону: 8-499-579-94-65.

 

Госжилинспекция Московской области предлагает всем жителям Подмосковья 10 сентября использовать возможность в удобное время обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем.

 

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков сообщил, что в прошлой областной акции, которая состоялась 25 июня текущего года, приняли участие 532 управляющие организации из 64 городских округов и муниципальных районов Подмосковья.

 

Список управляющих компаний, которые ждут жителей 10 сентября, и адреса проведения акции будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции.

10 сентября 2016 года Госжилинспекция Московской области совместно с администрацией городской округ Озёры и управляющими компаниями проводит акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».

 

 

 

Подробная информация на сайте

http://gzhi.mosreg.ru

День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья

и по телефону: 8-499-579-94-65

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-08-2016, 10:08  
Просмотров: 507   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.