» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 июля 2019 года
Активное долголетие, Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 июля 2019 года


Анонс 

1. Программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Долголетие в Подмосковье» стартовала в регионе. Это занятия по различным направлениям, включающим спорт, творчество, туристические поездки, курсы компьютерной грамотности. В Озёрах проект реализуют в Центре социального обслуживания.
 
2. Озёрский отдел ЗАГС ГУ ЗАГС Московской области информирует о введении новой услуги «Комплексная услуга регистрации рождения» на базе родильного дома. Подробнее об этом рассказывает начальник Озёрского отдела ЗАГС Наталья Ренгевич.

3. На еженедельной планёрке у главы городского округа Озёры обсудили итоги минувшей недели и планы на текущую. На совещании были озвучены кадровые изменения, работа по направлению «Долголетие в Подмосковье», текущая ситуация в управляющих компаниях и обслуживающих организациях.

4. В минувшую субботу в Озёрах состоялся рок-фестиваль. Дождливая погода не стала помехой. В течение всего дня в парке «Дубки» выступали группы из Москвы, Рязани и Озёр.




Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-07-2019, 08:18  
Просмотров: 360   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.