» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 января 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 24 января 2019 года


Анонс сюжетов

1. Активными темпами продолжается ремонт взрослой поликлиники. На этой неделе с рабочим визитом объект посетила глава городского округа Озёры Алла Черкасова. Она также осмотрела мобильный ФАП, который поступил в распоряжение Озёрской ЦРБ в конце 2018 года.
 
2. В Озёрах состоялась встреча с  руководителями предприятий, организаций и индивидуальными предпринимателями. На ней были рассмотрены вопросы вывоза мусора и диспансеризации сотрудников.
 
3. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую. На совещании были озвучены кадровые изменения в составе администрации.

4. Православные верующие встретили Крещение Господне. В ночь с 18 на 19 января по традиции многие окунулись в святые источники. В Озёрах было организовано 5 мест массовых купаний. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-01-2019, 09:24  
Просмотров: 145   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.