» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 6 декабря 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 6 декабря 2018 года


Анонс сюжетов:

1.В Озёрах поздравили семьи, в которых накануне Дня матери на свет появились малыши. Мероприятие было организовано Молодёжным центром «Озёры» совместно с Озёрским отделом ЗАГС.

2.В четвёртый раз в Озёрах провели спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья. Оно было приурочено к Международному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

3.Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на текущую. 
 
4.Врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова проконтролировала исполнение поручений в рамках выездного совещания. Объезд территории включал посещение с. Горы, ПЦУ совхоза «Озёры», где ранее были выявлены нарушения, и посещение общежитий 7 и 7а.

5.Талантливый человек – талантлив во всём. Преподаватель Озёрской ДШИ Ирина Крылова не только преподаёт игру на музыкальных инструментах, но пишет замечательные стихи. На творческом вечере побывала наша съёмочная группа.

6.26 команд приняли участие в турнире по самбо. В Озёрах провели турнир городов России по борьбе самбо, посвящённый памяти тренеров Сергея Николаевича Гудкова и Бориса Евгеньевича Конышева. 

7.Всероссийский День хоккея в Озёрах отметили хоккейным матчем в Ледовом Дворце «Арена легенд». Встречались команды «Град» (Москва) и «Торпедо» (Ярославль).











Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-12-2018, 16:26  
Просмотров: 121   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.