» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 декабря 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 декабря 2018 года


Анонс сюжетов:

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на текущую. 
 
2. Врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова проконтролировала исполнение поручений в рамках выездного совещания. Объезд территории включал посещение с. Горы, ПЦУ совхоза «Озёры», где ранее были выявлены нарушения, и посещение общежитий 7 и 7а.

3. Талантливый человек – талантлив во всём. Преподаватель Озёрской ДШИ Ирина Крылова не только преподаёт игру на музыкальных инструментах, но пишет замечательные стихи. На творческом вечере побывала наша съёмочная группа.

4. 26 команд приняли участие в турнире по самбо. В Озёрах провели турнир городов России по борьбе самбо, посвящённый памяти тренеров Сергея Николаевича Гудкова и Бориса Евгеньевича Конышева. 

5. Всероссийский День хоккея в Озёрах отметили хоккейным матчем в Ледовом Дворце «Арена легенд». Встречались команды «Град» (Москва) и «Торпедо» (Ярославль).
 
6. В Озёрах поздравили мам – призёров конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Поздравления принимали Наталья Фёдорова и Евгения Мединцева, которые заняли призовые места в разных номинациях.

7. В Озёрах состоялась встреча руководства округа с активными пользователями портала «Добродел». Участники встречи вели активный диалог, обсуждали острые проблемы в сфере ЖКХ, благоустройства, рассматривали вопросы по улучшению взаимодействия жителей и власти, вносили предложения.

8. Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев проверил ход исполнения областной программы «Здравоохранение Подмосковья». Он посетил взрослую поликлинику, где ведётся капитальный ремонт. 

9. На минувшей неделе сразу три населённых пункта городского округа Озёры отметили День села: с. Горы, д. Редькино и д. Емельяновка. В Емельяновке День села совпал с юбилеем местного клуба. Сельскому Дому культуры исполнилось 55 лет. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-12-2018, 15:00  
Просмотров: 117   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.