Новости » Новости городского округа

Пожарная часть №342 отметила 10-летие


10 лет назад, в 2018 году, в с. Бояркино была образована пожарная №342. Сегодня в сельском доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое юбилею пожарной части.

В настоящее время в ПЧ №342 несут службу 29 сотрудников. Руководит пожарной частью Анатолий Шаронин.

От имени главы городского округа Озёры огнеборцев поздравил заместитель главы Вадим Демихов. За время своего существования личный состав подразделения неоднократно доказывал свой профессионализм, вступая в схватку с огнём и спасая человеческие жизни.

На праздничном мероприятии виновникам торжества были вручены заслуженные награды. Их вручил заместитель начальника Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Сорокин.

Слова поздравлений в этот день прозвучали от Совета депутатов городского округа Озёры и других почётных гостей. Творческие коллективы и артисты местной самодеятельности выступили с музыкальными номерами.

Поздравление главы городского округа Озёры Д.С. Богданова с 10-летием пожарной части №342:

«Уважаемые сотрудники пожарной части №342!

Примите искренние поздравления с 10-летием пожарной части №342!

Работа пожарных - это ежедневный бой с огнем. Здесь как на войне: компромиссов не бывает, всегда побеждает сильнейший. В такой ситуации важны доли секунды, а также холодный разум, смелость и мужество огнеборцев.

За 10 лет сотрудниками пожарной части 342 было сделано немало. И сегодня мы отмечаем заслуги тех, кто выбрал для себя благородную профессию пожарного. В этот праздничный день мы чтим память тех, кто ценой своей жизни отдал долг Родине, чьи мужество и самоотверженность позволили спасти жизнь людей на пожарах.

Глубоко признателен всем за самоотверженность и верность долгу. Уверен, что многие традиции пожарных, их опыт и знания будут залогом постоянной надежности и ответственности.

Желаю всем крепкого здоровья, твердости духа, плодотворной работы и службы на благо Отечества. Счастья, мира, добра вам и вашим семьям!»

Автор: Администрация Городского округа Озёры 28-02-2018, 15:16
Просмотров: 576
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.