» » » И.М. Исаев: "День Победы – это особенный праздник, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ - победитель"
Новости » Новости городского округа

И.М. Исаев: "День Победы – это особенный праздник, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ - победитель"


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители Подмосковья! 

От всего сердца поздравляю Вас с годовщиной Великой Победы!
 
День 9 мая 1945 года навсегда вписан в героическую летопись нашей страны. В памяти потомков навсегда останутся самоотверженное и беззаветное служение Родине. Жители Подмосковья героически сражались на фронте, в тылу - на фабриках, заводах, колхозных полях - не жалея себя, работали женщины, старики и подростки. Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны, павших в боях за свободу Отечества, умерших от непосильного труда во имя Победы.

Дорогие ветераны! Мы склоняем головы перед Вами! Доблесть и мужество, проявленные Вами в годы войны, являются образцом служения Отечеству. Трудно переоценить значение Вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей  молодежи. 

День Победы – это особенный праздник, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ - победитель. 
С великим праздником Вас! С Днем Победы!
 
С уважением,
Депутат Московской областной Думы
Член фракции «Единая Россия»
Исаев Игорь Михайлович
 
И.М. Исаев: "День Победы – это особенный праздник, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ - победитель"


Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-05-2018, 07:52  
Просмотров: 873   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.