» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 декабря 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 декабря 2018 года


Анонс сюжетов:

1. Декабрь – время подведения итогов. В этот период в Озёрах проходят различные мероприятия и соревнования. Так, в минувшие выходные в ДС «Озёры» состоялся день открытого татами по дзюдо и турнир по художественной гимнастике «Звёздный час».
 
2. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на текущую. 
 
3. В преддверии Нового года в Озёрах есть хорошая традиция чествовать спортсменов и их наставников. Торжественная церемония награждения состоялась во Дворце культуры. На мероприятие были приглашены те, кто активно занимается спортом, посещают бассейны, стадионы, зимой встают на коньки и на лыжи. Для многих из них жизнь – это спорт.

4. В Озёрах состоялось торжественное открытие музея спортивной славы городского округа Озёры. Он располагается в ДЮСШ «Чайка». Музей создан для того, чтобы спортсмены школы могли на примере своих предшественников учиться преодолевать трудности и стремиться к победам, чтобы память о достижениях озерчан была сохранена.

5. Духовой оркестр Дворца культуры отметил 50-летний юбилей. Праздничный концерт состоялся 8 декабря. На мероприятии звучали слова поздравлений, музыканты радовали зрителей своим творчеством. На протяжении 50 лет оркестром руководит Заслуженный работник культуры РФ, Почётный гражданин города Озёры Борис Васильевич Рылин.



Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-12-2018, 08:25  
Просмотров: 116   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.