» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 29 января 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 29 января 2019 года


Анонс сюжетов

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую. 

2. В Озёрах переиздана книга "Капли русской славы", которая была написана краеведом Николаем Семёновичем Пирязевым в соавторстве с отцом Семёном Ивановичем Пирязевым. Презентация книги состоялась в Озёрском краеведческом музее им. А.П. Дорониной.

3. 27 января - День полного снятия блокады Ленинграда. В этом году со дня важного исторического события исполнилось 75 лет. Накануне памятной даты в Озёрах вручили памятные знаки к 75-летию освобождения Ленинграда от блокады. В Озёрах проживают 6 ветеранов, перенёсших блокаду Ленинграда, одна из них - Лаврова Валентина Александровна. Воспоминания о блокаде – в видеоролике Молодёжного медиацентра.

4. Активными темпами продолжается ремонт взрослой поликлиники. На этой неделе с рабочим визитом объект посетила глава городского округа Озёры Алла Черкасова. Она также осмотрела мобильный ФАП, который поступил в распоряжение Озёрской ЦРБ в конце 2018 года.

5. В Озёрах состоялась встреча с руководителями предприятий, организаций и индивидуальными предпринимателями. На ней были рассмотрены вопросы вывоза мусора и диспансеризации сотрудников.
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-01-2019, 10:43  
Просмотров: 153   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.