» » » Заместитель главы городского округа Озёры Д. А. Герасименко: "Президент России подчеркнул, что необходимо создать цивилизованную, безопасную систему по вывозу мусора".
Новости » Новости городского округа

Заместитель главы городского округа Озёры Д. А. Герасименко: "Президент России подчеркнул, что необходимо создать цивилизованную, безопасную систему по вывозу мусора".


Заместитель главы городского округа Озёры Денис Анатольевич Герасименко:
 
«В среду, 20 февраля, президент России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию. Это программный документ, который отражает стратегические направления развития на ближайшую перспективу.

Президент России подчеркнул, что необходимо создать цивилизованную, безопасную систему по вывозу мусора. Отметил, что население должно видеть результаты перехода на новую систему обращения с отходами. В городском округе Озёры мы по поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва приступили к этой работе, постепенно раздельный сбор мусора внедряется на территории муниципалитета.

У нас есть некоторые вопросы, которые мы проговариваем с региональным оператором. В 2018 году городской округ Озёры принял активное к переходу на работу с ООО «Каширский региональный оператор» по раздельному сбору мусора. Было проинвентаризированно и передано региональному оператору для установки новых контейнеров под раздельный сбор мусора 94 контейнерные площадки. Построено пять новых контейнерных площадок в сельских населённых пунктах. Эту работу будем продолжать».
 
Заместитель главы городского округа Озёры Д. А. Герасименко: "Президент России подчеркнул, что необходимо создать цивилизованную, безопасную систему по вывозу мусора".
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-02-2019, 13:53  
Просмотров: 302   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.