» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 апреля 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 апреля 2019 года


Анонс сюжетов

1. Проведение «Весенней недели добра», работу систем образования и здравоохранения, подготовку к общеобластному субботнику обсудили на еженедельном оперативном совещании. Планёрка прошла под руководством главы городского округа Озёры Аллы Черкасовой.
 
2. Общеобластной субботник состоится 20 апреля с 10:00. Основными площадками станут территория Озёрской ЦРБ и аллея на ул. Ленина. Здесь будут организованы пункты выдачи инвентаря, а также всех желающих ждёт горячий чай с угощениями. 19 апреля Молодёжный центр «Озёры» приглашает всех на субботник на карьере в совхозе «Озёры». Начало в 16:00. 

3. В Озёрах провели Единый день сдачи норм ГТО. В нём приняли участие порядка 280 человек. Спортивные нормативы сдавали на базе СЦ им. Гринина. 

4. В эти весенние дни участились случаи пала сухой травы. Подобные действия могут стать причиной серьёзного пожара. Напоминаем жителям, что пал сухой травы запрещён на законодательном уровне.

5. 20 апреля в рамках «Весенней недели добра» в Озёрах состоится благотворительная акция «Цветик-семицветик». Она пройдёт на площадки у дворца культуры. Начало в 14:00. В рамках акции любой желающий сможет исполнить желание ребёнка или пожилого человека. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2019, 08:52  
Просмотров: 60   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.