» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 апреля 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 апреля 2019 года


Анонс сюжетов

1. Подготовку к субботникам, работу систем здравоохранения и образования, управляющих компаний и обслуживающих организаций обсудили на еженедельном оперативном совещании. Кроме того, была озвучена дата проведения Праздника труда, в этом году его отметят 26 апреля. 

2. В рамках месячника благоустройства, который стартовал 30 марта в Московской области, в Озёрах провели смотр коммунальной и уборочной техники. С парада спецмашин в округе началась череда работ по уборке территории. 

3. Определены победители конкурсов педагогического мастерства. Торжественная церемония награждения состоялась 29 марта на базе гимназии №4. Награды вручили победителям и призёрам конкурсов: «Педагогический дебют», «Педагог года», «Учитель года» и «Воспитать человека».

4. Десять конкурсантов сразились за звание «Ученик года». В испытаниях приняли участие учащиеся из всех школ городского округа Озёры. О том, кто в этом году стал лучшим из лучших, в нашем сюжете. 
 
5. В преддверии тёплого периода в Озёрах проводится подготовка к борьбе с борщевиком. Ликвидировать сорняк будут хозяйствующие субъекты на закреплённых за ними территориях. В этой связи в округе состоялось совещание, где были определены основные задачи.

6. В Озёрской ДШИ традиционно в марте состоялся отчётный концерт учащихся школы. Здесь обучается 584 воспитанника. Дети регулярно принимают участие в различных конкурсах, занимая призовые места.

7. Озерчанин, титулованный боксёр Сергей Липинец одержал очередную победу. Бой состоялся в США 24 марта. Соперником стал экс-чемпион мира в двух весовых категориях Ламонт Питерсон.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-04-2019, 11:54  
Просмотров: 94   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.