» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 апреля 2019 года
Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 4 апреля 2019 года


Анонс сюжетов

1. Ситуация с избиением несовершеннолетними своей сверстницы получила широкий общественный резонанс. В настоящее время в причинах конфликта разбираются правоохранительные органы.
 
2. В 2019 году компания ОТК отмечает 5-летие. Она была основана в 2014 году. За это период была проведена модернизация и сейчас зрителям доступны порядка 110 каналов.
 
3. Подготовку к субботникам, работу систем здравоохранения и образования, управляющих компаний и обслуживающих организаций обсудили на еженедельном оперативном совещании. Кроме того, была озвучена дата проведения Праздника труда, в этом году его отметят 26 апреля. 

4. В рамках месячника благоустройства, который стартовал 30 марта в Московской области, в Озёрах провели смотр коммунальной и уборочной техники. С парада спецмашин в округе началась череда работ по уборке территории. 

5. Определены победители конкурсов педагогического мастерства. Торжественная церемония награждения состоялась 29 марта на базе гимназии №4. Награды вручили победителям и призёрам конкурсов: «Педагогический дебют», «Педагог года», «Учитель года» и «Воспитать человека».

6. Десять конкурсантов сразились за звание «Ученик года». В испытаниях приняли участие учащиеся из всех школ городского округа Озёры. О том, кто в этом году стал лучшим из лучших, в нашем сюжете. 
 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-04-2019, 08:34  
Просмотров: 111   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.