» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 ноября 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 7 ноября 2019 года


Анонс сюжетов:

1. Современное диагностическое оборудование поступило в Озёрскую ЦРБ в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья». Также в рамках данной программы продолжится ремонт взрослой поликлиники в части фасада здания. Подробности в сюжете.

2. В Озёрах отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздничное мероприятие состоялось в Городском ДК. Сотрудникам предприятий вручили заслуженные награды от Правительства Московской области, Московской областной Думы, руководства городского округа Озёры. 

3. В октябре этого года КК «Озёрский сувенир» отметил 80-летие. Продукция комбината пользуется популярностью далеко за пределами нашего округа. За свою многолетнюю историю на комбинате была проведена модернизация производства, расширялся ассортимент, но неизменным оставалось качество сладостей, которые здесь выпускают. Об истории комбината, смотрите в нашем сюжете.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-11-2019, 09:50  
Просмотров: 174   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.