» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 5 февраля 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 5 февраля 2019 года


Анонс сюжетов

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую. 
 
2. 31 января 1994 года в Озёрах начал работать Озёрский ЦСО. 1 февраля 2019 года в учреждении отметили знаменательную дату. Праздничное мероприятие состоялось в здании на ул. Красные Озёры, дом 31. В этом году здесь завершился капитальный ремонт.

3. В Озёрах переиздана книга "Капли русской славы", которая была написана краеведом Николаем Семёновичем Пирязевым в соавторстве с отцом Семёном Ивановичем Пирязевым. Презентация книги состоялась в Озёрском краеведческом музее им. А.П. Дорониной.

4. 27 января - День полного снятия блокады Ленинграда. В этом году со дня важного исторического события исполнилось 75 лет. Накануне памятной даты в Озёрах вручили памятные знаки к 75-летию освобождения Ленинграда от блокады. В Озёрах проживают 6 ветеранов, перенёсших блокаду Ленинграда, одна из них - Лаврова Валентина Александровна. Воспоминания о блокаде – в видеоролике Молодёжного медиацентра.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-02-2019, 10:07  
Просмотров: 103   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.