Новости » Новости городского округа

МП «РЭУ» - участник Дня открытых дверей


По состоянию на 7 сентября 330 управляющих организаций Подмосковья уже подали свои заявки для участия в акции «День открытых дверей в управляющих компаниях». Об этом сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. Мероприятие пройдет в субботу, 10 сентября, с 10:00 до 15:00.

 

«Главная цель «Дня открытых дверей» – формирование новой культуры взаимодействия управляющих компаний и жителей Подмосковья. В ходе мероприятия собственники помещений могут в удобное время задать наболевшие вопросы, решить проблемы и наладить непосредственные контакты с УК. Для помощи посетителям в большинстве УК будут присутствовать сотрудники Госжилинспекции», - заявил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

 

Отметим, что список УК, подтвердивших свое участие в Дне открытых дверей, размещен на сайте Госжилинспекции (http://gzhi.mosreg.ru/ ) в разделе «Мероприятия» и ежедневно обновляется. В списке значится МП «Ремонтно-эксплуатационное управление» городского округа Озёры. Адрес: г. Озёры, ул. Стачечная, д. 1А.

 

«День открытых дверей в УК» проводится с 2014 года по инициативе губернатора Московской области. С 2016 года акция проходит 4 раза в год.

 

МП «РЭУ» - участник Дня открытых дверей  

Материал подготовлен по информации

Главного управления «Государственной

жилищной инспекции Московской области»

http://gzhi.mosreg.ru

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2016, 16:24  
Просмотров: 483   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.