» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 сентября 2016 года
Новости » Новости городского округа

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 20 сентября 2016 года


Коротко о выпуске:

 

1.Выборы – главное политическое событие года. 18 сентября на территории страны был проведён Единый День голосования. Россияне выбирали депутатов Государственной Думы РФ VII созыва, а жители Подмосковья ещё и новый состав Московской областной Думы VI созыва, в ряде муниципалитетов проходили выборы в органы местного самоуправления. Озерчане поучаствовали в выборах двух уровней – федеральном и областном.

 

2.В селе Бояркино завершается строительство Преображенского храма. В минувшее воскресенье на церковь был установлен главный купол и крест.

 

3.Озерчане поучаствовали в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая проходила в Московской области в субботу, 17 сентября. В Озёрах озеленили дворовые территории, парк «Дубки», а также посадили аллею напротив роддома.

 

4.17 сентября исполнилось 116 лет со Дня рождения дважды героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск, нашего земляка Катукова Михаила Ефимовича. В Бояркинской средней школе, гордо носящей имя прославленного полководца, накануне этой даты состоялось праздничное мероприятие в память о земляке-герое.

 

5.Гостями «Арены легенд» в Озёрах стали легенды спорта. Двукратный Олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов и самая титулованная спортсменка в мире женского бокса, двукратная чемпионка мира Наталья Рагозина побывали в Ледовом дворце, который не так давно открыл свои двери для озерчан и гостей города.

 

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/CxpAY-eXyFM

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-09-2016, 15:32  
Просмотров: 398   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.