» » » ЗАО «Озёры-Молоко» награждено дипломом I степени на «Золотой осени»
Новости » Новости городского округа

ЗАО «Озёры-Молоко» награждено дипломом I степени на «Золотой осени»


С 5 по 8 октября 2016 года на территории ВДНХ прошла XVIIIРоссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016». Свои достижения продемонстрировали 64 региона России и ряд зарубежных стран. Всего выставка собрала 2,6 тысяч участников, из которых – 1,5 тысячи экспонентов, сообщается на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

 

Подмосковье в павильоне «Животноводство и племенное дело» на Выставке представляли 14 сельскохозяйственных животноводческих организаций, предоставивших для экспозиции крупный рогатый скот молочных пород: черно-пестрой и голштинской; мясной породы – абердино-ангусской; пушных зверей - соболей, лисиц, норок, енотовидную собаку; песцов, кроликов пород советская шиншилла и белый великан, кур, перепелов и цесарок редких пород, овец породы тексель.

 

По итогам выставки дипломом I степени и золотой медалью награждены 11 предприятий региона, в их числе предприятия, птицеводческие организации, организации пушного звероводства и кролиководства. Среди победителей, получивших высшую награду предприятие ЗАО «Озёры -Молоко». На выставке были продемонстрированы 2 коровы нашего хозяйства.

 

Кроме того, на «Золотой осени» были вручены дипломы II степени и серебряные медали организациям и предприятиям, а также были награждены дипломамиI степени и золотыми медалями научные организации и предприятия по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных. Подробнее читать ЗДЕСЬ: http://msh.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/10-10-2016-17-42-20-itogi-raboty-rossiyskoy-agropromyshlennoy-vystavki/

 

По итогам Выставки Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области награждено дипломом и золотой медалью за «Достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

 

 

ЗАО «Озёры-Молоко» награждено дипломом I степени на «Золотой осени»
ЗАО «Озёры-Молоко» награждено дипломом I степени на «Золотой осени»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-10-2016, 10:14  
Просмотров: 427   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.