Новости » Новости городского округа

Дорожные службы работают оперативно


Под воздействием различных факторов асфальтовое покрытие проезжей части регулярно подвергается износу и деформации. Неисправности устраняют локальными ремонтными работами. Ямочный ремонт – быстрый метод ликвидации ям и выбоин на дорогах.

 

В настоящее время в Озёрах сезон ямочного ремонта дорог продолжается. Озёрское ДРСУ выступает в роли подрядной организации. Ямочный ремонт дорожники осуществляют по поручению заказчика в лице администрации городского округа Озёры.

 

Вопросы дорожной отрасли находятся под личным контролем руководства округа. В четверг, 20 октября, и.о. главы городского округа Озёры Михаил Кирилов

проконтролировал ремонт проблемного участка улично-дорожной сети в центральной усадьбе совхоза «Озёры». Он пообщался с дорожниками и оценил качество выполненных работ.

 

Сотрудники предприятия работают хорошими темпами и эффективно обрабатывают повреждённые участки. Еженедельно дорожники устраняют порядка 100 ям. В Озёрском ДРСУ сообщили, что сезонный ямочный ремонт дорог продлится до начала зимы.

 

Локальный ямочный ремонт сегодня проводят на территории всего региона. По состоянию на 19 октября сто пятьдесят тысяч ям было устранено на дорогах Московской области. Об этом сообщается в аккаунте губернатора Подмосковья в социальной сети Instagram.

 

Андрей Воробьёв отметил, что эта работа в регионе уже стала системной. «Летом мы впервые полностью оцифровали все дефекты. Проще говоря – пересчитали ямы. Задали параметры – скорость реакции на запросы граждан, количество устраненных дефектов, качество работ, достоверный и понятный отчет. В результате устранили 150 тыс. ям. Эта работа уже стала системной», – написал глава региона.

 

Системная работа по проведению ямочного ремонта налажена и в Озёрах. Получая заказ, бригады трудятся ежедневно на разных участках дорог. В ближайшие недели дорожники продолжат оказывать срочную «ямочную» помощь улицам городского округа.

Дорожные службы работают оперативно
Дорожные службы работают оперативно
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-10-2016, 17:03  
Просмотров: 566   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.