» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 25 апреля 2017 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 25 апреля 2017 года


1.Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева провела инспекционный объезд территории городского округа Озёры. В ходе проверки были осмотрены дворовые территории и элементы инфраструктуры в муниципалитете.
 
2.На пресс-конференции в студии Озёрского телевидения вместе с руководителем Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяной Витушевой на вопросы журналистов местных СМИ ответил глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. Темы - благоустройство территории, рейтинг чистоты, изменения за последний год. 

3.Озерчане вышли на общегородской субботник. Всего в уборке территории поучаствовало порядка 2500 жителей. Массовая уборка территории состоялась 22 апреля. В этот же день в Озёрах провели Единый день рейтингового голосования за кандидатов в Общественную палату. О том, как проходили мероприятия, в нашем сюжете. 

4.В Озёрах провели соревнования по настольным играм для людей с ограниченными возможностями. Второй год подряд наш округ принимает у себя данный турнир. Состязания состоялись на базе ДС «Озёры». Марафон длился более 5 часов. 

5.21 апреля в Озёрах состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Празднику труда. «Трудом красив и славен человек» - именно так можно охарактеризовать атмосферу этого праздника. Во Дворце культуры наградили сотрудников учреждений, предприятий и организаций округа, подвели итоги творческих конкурсов. Праздник труда призван чествовать тружеников всех сфер деятельности.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-04-2017, 12:19  
Просмотров: 188   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.