Новости » Новости городского округа

Почёт и уважение человеку труда


21 апреля в Озёрах состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Празднику труда. «Трудом красив и славен человек» - именно так можно охарактеризовать атмосферу этого праздника. Во Дворце культуры наградили сотрудников учреждений, предприятий и организаций округа, подвели итоги творческих конкурсов. 

Праздник труда поддержал сложившиеся добрые традиции Первомая - чествовать трудолюбивых, достойных уважения людей и стал временем подведения итогов. На торжественном мероприятии наградили озерчан, которые внесли вклад в социально-экономическое развитие округа.  Их деятельность неразрывно связана с самыми различными сферами производства, экономики, медицины, культуры, образования и другими направлениями.

В адрес тружеников звучали самые тёплые добрые слова поздравлений. На празднике были подведены итоги творческих конкурсов, которые проходили в преддверии праздника труда. Награды получили воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся школ, которые участвовали в конкурсах на лучшую поделку, рисунок и видеоролик.

Тружеников поздравил глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. В своей речи он подчеркнул, что Праздник труда в Московской области - это дань уважения человеку-труженику за высокий профессионализм и преданность выбранному делу. Глава округа поблагодарил озерчан за профессиональное отношение к работе и за весомый вклад в развитие нашего края. 

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев вручил награды регионального парламента. Он отметил, что человек труда был и остается основой экономики. Люди труда во все времена ковали славу региона и продолжают её ковать, создавая своим самоотверженным трудом комфортные условия для жизни земляков.

На праздничном мероприятии чествовали тружеников всех сфер деятельности. Особое место среди людей труда занимают семейные династии, многие годы работающие и воспитывающие в духе преданности своему краю молодое поколение. Им - почёт и уважение. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов труда, которые создавали мощный потенциал родного края и являются достойным примером стойкости духа и патриотизма для всех озерчан.

Церемонию награждения на Празднике труда украсили выступления творческих коллективов городского округа Озёры. В этот день всем труженикам желали успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех начинаниях.
 
Почёт и уважение человеку труда
Почёт и уважение человеку труда
Почёт и уважение человеку труда
Почёт и уважение человеку труда
Почёт и уважение человеку труда
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-04-2017, 10:40  
Просмотров: 462   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.