» » » ТЦ «Магнум» в честь годовщины вручил подарки ветеранам труда
Новости » Соцзащита

ТЦ «Магнум» в честь годовщины вручил подарки ветеранам труда


ТЦ «Магнум» в честь годовщины вручил подарки ветеранам труда


Праздничное мероприятие состоялось 21 ноября 

В ноябре исполнился ровно год со дня открытия ТЦ «Магнум». В честь годовщины в минувшую субботу для озерчан руководство торгового центра устроило праздничное мероприятие с концертными номерами, призами, подарками и угощениями.

Активно в празднике поучаствовали сотрудники Озёрского центра социального обслуживания населения. На попечении у социальных работников находятся пожилые люди, среди которых есть ветераны труда. На празднике 10 ветеранам труда от руководства ТЦ «Магнум» были вручены подарки - это комплект постельного белья, электрический чайник и продуктовый набор. 

На торжественном мероприятии были не только призы и подарки, но и угощения. В пасмурную погоду гостей праздника согревали горячим чаем и угощали сладостями. Хорошее настроение и заряд положительных эмоций в этот день дарили озерчанам артисты из Коломны.
Все желающие могли побаловать себя покупками, пройдя по торговым рядам, которые совсем недавно открылись на территории торгового центра возле парковки, а в самом торговом центе работали магазины, где можно было приобрести подарки для близких и сувениры. 
 
ТЦ «Магнум» в честь годовщины вручил подарки ветеранам трудаТЦ «Магнум» в честь годовщины вручил подарки ветеранам трудаТЦ «Магнум» в честь годовщины вручил подарки ветеранам трудаТЦ «Магнум» в честь годовщины вручил подарки ветеранам труда
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-12-2015, 09:22  
Просмотров: 296   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.