Новости » Новости городского округа

Праздник рок-музыки


На сцене городского Дворца культуры прошёл IV фестиваль вокально-инструментальных ансамблей «Карусель». В программе «Не надо печалиться!» выступили как озёрские коллективы, так и наши гости из разных городов Подмосковья. 

Группа «XX век» (г. Озёры) – постоянный участник рок-фестивалей, концертов, байк-слётов. ВИА «Авангард» начал свою концертную деятельность в 2014 году в Коломне и Коломенском районе. Ребята собрались вместе и решили «рубить» рок-н-ролл. Группа «Ковёр-Самолёт» приехала к нам из Котельников. Существует с 1992 года, победитель многих фестивалей различного уровня.
 
Название следующей группы может быть непонятно молодому поколению, но старшие поймут обязательно: «Magnitofon» (г. Озёры). «ЧП» - это название коллектива из Серебряных Прудов, который принимает участие в рок-фестивалях, а также играет в различных клубах. Группа «BombardaBand» совсем молодая, родилась в 2016 году в г. Ступино. Специализируется на исполнении кавер-версий российских и зарубежных исполнителей в стиле «HardRock-n-Roll&More». И наконец, группа «Дыра» - отцы-основатели панк-рока в Озёрах. 
 
Два часа длился праздник огня и свободы, праздник живой музыки, подарив зрителям незабываемые эмоции и ощущения. Спасибо всем участникам фестиваля, а также его организаторам и спонсорам.
 
Источник информации и фото: 
 

Праздник рок-музыки
Праздник рок-музыки
Праздник рок-музыки
Праздник рок-музыки

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-05-2017, 09:37  
Просмотров: 470   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.