Новости » Новости городского округа

"Согреем детские сердца"


С 01.10.2017г. по 29.10.2017г. Муниципальное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Бояркино" при поддержке администрации городского округа Озеры, под патронатом Озерского благочиния и храма преподобного Сергия Радонежского объявляет благотворительную акцию "Согреем детские сердца". 

В 2005 году впервые стартовала общеепархиальная благотворительная акция "Согреем детские сердца", организованная Московской епархией и Министерством социальной защиты Московской области и охватывающая собой все без исключения детские социальные учреждения Подмосковья.

Проведение этой акции дает возможность всем почувствовать милосердие и любовь, тепло и заботу взрослых и сверстников, самим задуматься о том, что такое милосердие и попробовать совершать его на деле.
В рамках данной акции будут проведены следующие мероприятия:
- конкурс детских рисунков,
- конкурс чтецов,
- встречи с краеведами и поэтами городского округа Озеры,
- экскурсии в храм преподобного Сергия Радонежского, на святые источники села Горы,
- вручение подарков детям-инвалидам на дому.

Подведение итогов конкурсов состоится 29.10.2017г. в СДК "Горы", на торжественном мероприятии "Согреем детские сердца", посвящённом многодетным семьям, семьям с приёмными детьми и детям - инвалидам. 

Положение о проведении данной акции будет размещено "Вконтакте" "МУК Бояркинский ЦКД" 30.09.2017 г.
 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-09-2017, 12:56  
Просмотров: 537   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.