» » » Добрые дела – по велению души и сердца
Молодежь, Культура

Добрые дела – по велению души и сердца


Добрые дела нужно делать просто так, по велению души и сердца, не требуя ничего взамен. Особенно, если это касается детей, которые всегда ждут от взрослых понимания, любви, заботы.

 

Праздник доброты и счастья подарили озёрским девчонкам и мальчишкам сотрудники Многофункционального центра. В субботу, 29 октября, в Доме культуры села Горы в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» состоялось праздничное мероприятие для детей, проживающих в с. Горы, с. Белые Колодези, д. Марково и других близлежащих населённых пунктах.

 

В МФЦ тщательно готовились к акции. Для ребят удалось собрать замечательные подарки – мягкие игрушки и канцелярские товары. Сладкое угощение было предоставлено КК «Озёрский сувенир», а познавательные книги для детей подарил магазин игрушек.

 

Благотворительная акция проводилась совместно с Озёрским благочинием. Мероприятие представляло собой ярмарку, на который каждый ребёнок мог выбрать себе подарок по душе. Сначала маленькие гости немного стеснялись и не верили, что все игрушки, фломастеры, краски, книги и многое другое они могут взять с собой совершенно бесплатно. Но стеснением быстро прошло и за 20 минут все подарки были разобраны.

 

Всего в празднике поучаствовало порядка 80 детей. Счастливые, довольные и с улыбками на лицах они уходили с праздника. Это ещё раз говорит о том, что маленькому человечку для счастья нужно совсем немного – немного доброты, заботы и участия.

 

Добрые дела – по велению души и сердца
Добрые дела – по велению души и сердца
Добрые дела – по велению души и сердца
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-11-2016, 11:27  
Просмотров: 488   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.