Новости » Молодежь

Обменялись игрушками


Обменялись игрушками


25 октября в Озёрском районе провели День обмена игрушками

Замечательная и добрая акция под названием «День обмена игрушками» состоялась в Озёрском районе в минувшее воскресенье. Она проводилась у нас впервые. Её инициаторами стали активисты молодёжной организации – Озёрское объединение молодёжи.  

Ровно в 10 часов утра первые посетители принесли игрушки на обмен. Их встречали гигантские ростовые куклы и представители молодёжной организации. К началу благотворительной акции на столах было более 300 игрушек.
 
Желающих поучаствовать в благом деле оказалось достаточно много. В течение всего дня озерчане несли игрушки на обмен и забирали с собой нового плюшевого друга. В благотворительной акции поучаствовал и глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев. Он отметил, что День обмена игрушками – это хорошее начинание, которое должно проводиться на регулярной основе.

В основном на благотворительной акции преобладали мягкие игрушки, а также машинки и детские книги. По задумке организаторов кому-то эта акция дала возможность освободить квартиру от ставших ненужными игрушек, а кому-то - сделать подарок ребёнку. 

Всего в Дне обмена игрушками поучаствовало более 100 человек. Игрушек было очень много. Оставшиеся игрушки активисты молодёжной организации планируют передать в детское отделение Озёрской ЦРБ.

 
Обменялись игрушкамиОбменялись игрушкамиОбменялись игрушкамиОбменялись игрушкамиОбменялись игрушками
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-10-2015, 11:01  
Просмотров: 460   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.