» » » В Озёрах вновь проведут День обмена игрушками
Новости » Новости городского округа

В Озёрах вновь проведут День обмена игрушками


Благотворительная акция «День обмена игрушками» в Озёрах становится традиционной, у неё даже появился свой символ – Чебурашка. Этот персонаж очень добрый и отзывчивый, он всегда стремится прийти на помощь.

Чебурашка был придуман писателем Эдуардом Успенским в 1966 году как один из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья». После выхода мультфильма Романа Качанова «Крокодил Гена», снятого по этой книге в 1969 году, герой мультфильма получил широкую популярность.

 

Чебурашка олицетворяем счастливое детство, именно поэтому организаторы Дня обмена игрушками выбрали его символом акции, которая в этом году состоится в Озёрах 26 октября.

У кого-то очень много игрушек, у кого-то поменьше, но все дети хотят играть новые и разные игрушки. Многие игрушки им надоедают, но ведь для других детей они будут новыми! По задумке организаторов кому-то эта акция даст возможность отдать игрушки, которые накопились, а кому-то - сделать подарок ребёнку.

 

Подготовка к проведению Дня обмена игрушками уже началась. Организаторы призывают озерчан стать частью большой команды и внеси личный вклад в развитие благотворительности! Ваша игрушка обязательно принесёт радость и счастье детям!

 

Игрушки уже сейчас можно приносить в Молодёжный центр «Озёры». Он располагается по адресу: г. Озёры, площадь Советская, д. 3, 3-ий этаж (вход со двора).

 

Главное условие – игрушки должны быть в исправном состоянии, чистыми и опрятными!

 

Источник информации:

https://vk.com/ozmmc?w=wall-115510947_1218%2Fall

В Озёрах вновь проведут День обмена игрушками
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-09-2016, 10:40  
Просмотров: 589   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.