» » » Единый день сдачи норм ГТО провели в Озёрах
Новости » Спорт

Единый день сдачи норм ГТО провели в Озёрах


Единый день сдачи норм ГТО провели в Озёрах


Очередной Единый день сдачи норм ГТО провели в Озёрах 10 июня, сообщается на официальной страничке Центра тестирования ГТО городского округа Озёры.

В материале уточняется, что  на стадионе имени А. Гринина состоялся Единый день сдачи норм ГТО по бегу на 100 метров, 2 и 3 км и по стрельбе из пневматической винтовки.

В сдаче нормативов участвовали около 30 человек из организаций: Озёрское информагентство, ОО «Молодёжный совет г. Озёры», учреждения культуры и др.

Это были окончательные испытания для получения знака отличия. В Центре тестирования ГТО отметили, что тем, кто сдал нормативы по всем испытаниям будут вручены золотой, серебряный или бронзовый значки. Дополнительная информация о получении знаков будет выложена позже.

Вручение знаков отличия для взрослого населения состоится в 2017 году.

Центр тестирования ГТО выражает благодарность коллективу стадиона за помощь в организации мероприятия.

Источник информации и фото:  
Центр тестирования ГТО городского округа Озёры
 
Единый день сдачи норм ГТО провели в ОзёрахЕдиный день сдачи норм ГТО провели в ОзёрахЕдиный день сдачи норм ГТО провели в Озёрах

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-06-2016, 11:29  
Просмотров: 334   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.