» » » Юные озерчане побывали на Губернаторской ёлке
Новости » Культура

Юные озерчане побывали на Губернаторской ёлке


Юные озерчане побывали на Губернаторской ёлке


Благотворительная ёлка губернатора Московской области состоялась в концертном зале «Крокус Сити Холл» 18 декабря. На мероприятие были приглашены дети со всех районов Подмосковья. Участниками праздника стали дети, которые достигли высоких результатов в учёбе, спорте, творчестве, дети с инвалидностью, сироты, дети из многодетных семей.

Статус губернаторской ёлки новогоднему шоу, проходящему в «Крокус Сити Холл», присвоили в 2013 году. Согласно обычаю премьера праздника всегда благотворительная.  В 2015 году для гостей праздника провели бесплатное шоу «Новые Фиксики и чудеса с Машей».

Представление посетили 74 юных озерчанина. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. 

«Новые Фиксики и чудеса с Машей» - это волшебное, грандиозное, яркое и впечатляющее шоу, посвященное пятилетнему юбилею мультфильма о приключениях маленьких помощников. Все эти чудеса подарил детям Губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

Отличительными чертами Новогоднего представления для детей на Губернаторской ёлке  являются: потрясающая режиссура, отменные декорации, шикарные костюмы, головокружительные трюки, волшебная музыка, увлекательнейший сюжет и сказочная интерактивная игра с участием всего зрительного зала.

По окончании праздника все дети получили сладкие подарки. 25 декабря ещё 7 озерчан из многодетных семей посетят Новогоднее шоу. 


Материал подготовлен по информации ГКУСО МО "Озерский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" http://vk.com/id322249189 

 
Юные озерчане побывали на Губернаторской ёлкеЮные озерчане побывали на Губернаторской ёлкеЮные озерчане побывали на Губернаторской ёлкеЮные озерчане побывали на Губернаторской ёлке

Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-12-2015, 11:41  
Просмотров: 370   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.