» » » Всероссийский конкурс «ПОСЛЫ ПОБЕДЫ»
Новости » Культура

Всероссийский конкурс «ПОСЛЫ ПОБЕДЫ»


Всероссийский конкурс «ПОСЛЫ ПОБЕДЫ»


Каждый из нас видел парады Победы 9 мая по телевизору. Представь, что у тебя есть уникальная возможность внести личный вклад в организацию парада. Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» предлагает тебе принять участие во Всероссийском конкурсе «Послы Победы» на сопровождение парада Победы в Москве на Красной площади и военно-морского парада в Севастополе.

Регистрация доступна с 1 по 25 марта для социально-активных граждан России в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории России.

Не забудь опубликовать пост в соцсетях «Почему я хочу на парад?» с хештегами #ПослыПобеды #ВолонтерыПобеды #Роспатриот #Росмолодежь. Найти в списках победителей свое имя будет возможно по окончанию отбора в начале апреля (списки будут размещены на сайте волонтерыпобеды.рф). В начале мая пройдет обучение в Москве и в Севастополе, после которого ты станешь одним из 200 лучших Волонтеров Победы России, которые будут сопровождать два самых грандиозных события праздника Победы! 

Источник информации: http://волонтёрыпобеды.рф/

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-03-2016, 12:02  
Просмотров: 443   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.