Новости » Культура

"Живем, чтобы помнить!"


"Живем, чтобы помнить!"


В кинотеатре "Амигос" состоялся концерт в честь Дня Победы

8 мая в кинотеатре "Амигос" активисты общественной организации "Молодёжный совет г. Озёры" провели праздничный концерт "Живем, чтобы помнить!". Уже с 12:00 часов в зале царила атмосфера праздника - собирались артисты, выступающие на концерте.

В холле кинотеатра можно было увидеть нарядных детей - призёров открытого городского конкурса "Подари открытку ветерану". Вместе с ними активисты молодёжной организации встречали самых почётных зрителей концерта - дорогих и уважаемых ветеранов, тружеников тыла.

Всех собравшихся в зале поприветствовал глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Со словами благодарности он обратился к присутствующим на празднике ветеранам.

Программа концерта состояла из песен и стихотворений военных лет, тематических постановок; видеороликов, подготовленных Молодёжным советом города Озёры и Союзом Озёрской молодежи. Состоялось также награждение призёров конкурса.

Церемонию награждения открыла председатель молодёжной организации Алла Пантюк. Она поблагодарила всех участников за проявленный интерес, творческий подход к работам и неравнодушие к нашим дорогим ветеранам. В подарок все ребята получили заслуженные дипломы и сладкие подарки.

По окончанию концерта к организаторам подходили зрители со словами благодарности за такой воодушевляющий концерт, за трогательные номера талантливой и неравнодушной молодёжи нашего города.

Источник информации и фото: 
 
"Живем, чтобы помнить!""Живем, чтобы помнить!""Живем, чтобы помнить!""Живем, чтобы помнить!""Живем, чтобы помнить!""Живем, чтобы помнить!""Живем, чтобы помнить!""Живем, чтобы помнить!"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-05-2016, 13:24  
Просмотров: 517   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.