Новости » Происшествия

101 СООБЩАЕТ!


За прошедшую неделю с 27.09.2016г. по 03.10.2016г. на территории городского округа Озеры произошел 1 пожар:

02.10.2016г. в 02ч.05мин. поступило сообщение о загорании автомобилей, расположенных по адресу: МО, г. Озеры, м-он им. М. Катукова у д. 13. В результате пожара автомобили выгорели частично. Причина пожара устанавливается.

 

 

Начальник ОНД по городскому округу Озеры

майор внутренней службы Р.Е. Хаперцев

 

 

Уважаемые жители и гости городского округа Озеры!

 

На период особого противопожарного режима запрещено:

- посещение гражданами лесов (за исключение граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах; граждан, осуществляющих использование лесов в установленном законом порядке)

- разведение костров, сжигание сухой растительности, мусора;

- организациям независимо от организационно-правовой формы проведение пожароопасных работ, в том числе проведение сельскохозяйственных палов, сжигание стерни, пожнивных остатков и разведение костров на полях, сжигание мусора;

- сжигание порубочных остатков.

В целях недопущения пожаров, убедительная просьба к жителям и гостям соблюдать элементарные правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Нарушение требования пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

В случае возникновения пожара сообщайте по телефону 112.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-10-2016, 08:55  
Просмотров: 683   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.