» » » Статистика вызовов в ЕДДС за май месяц.
Новости » Информирование

Статистика вызовов в ЕДДС за май месяц.


За май 2017 года в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 1997 вызова, что на 19% больше, чем в предыдущем месяце. Более чем на 50% уменьшилось количество вызовов в пожарную службу, а количество вызовов в полицию осталось на том же уровне, что и в предыдущем месяце (137-в апреле, 136-в мае). В отчетном месяце понадобилась помощь психолога в двух случаях, в апреле таких случаев было три. За медицинской помощью в мае месяце обращались чаще, чем в апреле на 67%.

В мае месяце ухудшились следующие показатели:

-103 ложных вызова получили сотрудники ЕДДС в текущем месяце, а в предыдущем апреле таких вызовов не было совсем;

-на 18% увеличились вызовы по детским шалостям;

- хулиганских вызовов (не намного) на 5%, но стало больше, по сравнению с прошлым месяцем и составляет 395 звонков за май месяц;

- на 50% увеличились справочные вызовы, их поступило в мае-355.

 

Уважаемые жители и гости городского округа Озёры ! «Единая дежурно-диспетчерская служба» - это служба помощи в экстренных ситуациях, а не справочная!

Напоминаем, что хулиганские, необоснованные, заведомо ложные вызовы пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб влечёт наложение административного штрафа в размере от одной до полутора тысяч рублей.

Уважаемые родители!

Проводите беседы со своими детьми по разъяснению значимости службы спасения 112.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-06-2017, 13:02  
Просмотров: 192   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.