» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.02.2016г. № 104 О создании Коллегиального совещательного органа по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городском округе Озёры Московской области
Новости » Инвестиции

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.02.2016г. № 104 О создании Коллегиального совещательного органа по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городском округе Озёры Московской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
03.02.2016г. № 104

О создании Коллегиального совещательного органа
по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства  в городском округе Озёры 
Московской области
 
В целях привлечения инвестиций, повышения эффективности работы по размещению производительных сил на территории городского округа Озёры Московской области, совершенствования процессов взаимодействия между инвесторами и органами местного самоуправления п о с т а н о в л я ю: 
1. Создать Коллегиальный совещательный орган по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городском округе Озёры (далее – Коллегиальный совещательный орган) при главе городского округа Озёры.
2. Утвердить состав Коллегиального совещательного органа (Приложение №1).
Установить, что члены Коллегиального совещательного органа на непостоянной основе принимают участие в его работе при подаче на согласование документов по реализации инвестиционных проектов.
3. Утвердить Положение о  Коллегиальном совещательном органе по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городском округе Озёры Московской области (Приложение №2) и форму ходатайства (декларации) о намерениях для инвесторов (Приложение №3).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Д.Ю. Лебедев
 
 
 
Протокол заседания   Коллегиального Совещательного органа по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городском округе Озёры  (посмотреть документ) 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-03-2016, 09:22  
Просмотров: 714   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.