» » » Озёрская молодёжь провела акцию «Чистый берег»
Новости » Молодежь

Озёрская молодёжь провела акцию «Чистый берег»


Озёрская молодёжь провела акцию «Чистый берег»

 «Это уже традиция», - говорят ребята из Озёрского объединения молодёжи об акции «Чистый берег», которая состоялась 2 июня. Акция Всероссийская, она проводится МЧС России во всех субъектах РФ и направлена на уборку от мусора береговой линии рек и водоемов.

Активисты Озёрского объединения молодёжи не остались в стороне и поучаствовали в акции. При помощи необходимого инвентаря участники акции за небольшой период времени привели в порядок береговую линию городского карьера. Активистами было собрано около 10 мешков мусора, который был вывезен для дальнейшей утилизации.

Эту территорию активисты убирают второй год подряд. «Мы потратим пару часов времени, но после нашей работы эта прибрежная зона, которая является излюбленным местом отдыха горожан, станет чище. К сожалению, не все убирают за собой место после пикника»,- отметил лидер молодёжной общественной организации Андрей Бирюков .

Каждый участник акции внёс свой посильный вклад в сохранение и поддержание чистоты нашего городского округа Озёры.

 Источник информации и фото: http://vk.com/ozobmolodeg?w=wall-95758858_1204%2Fall

 

Озёрская молодёжь провела акцию «Чистый берег»
Озёрская молодёжь провела акцию «Чистый берег»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-06-2016, 15:29  
Просмотров: 536   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.