» » » ДС «Озёры» объявляется набор в команду черлидинга
Новости » Молодежь

ДС «Озёры» объявляется набор в команду черлидинга


Черлидинг - это вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика). Команды выступают и в своих черлидинговых соревнованиях и в качестве группы поддержки в соревнованиях других видов спорта. Их выступления всегда выглядят очень зрелищно!

 

Девочки выступают в специальных костюмах - это короткая юбка или шорты, не мешающие свободным спортивным движениям, жилетка или топ из нескользящей ткани без болтающихся и отстегивающихся частей, удобная обувь, и обязательный атрибут – яркие пушистые помпоны.

 

Выступления черлидеров на собственных соревнованиях выглядят несколько иначе, чем в группе поддержки, т.к. поддерживая команду, они больше ориентированы на создание праздничной атмосферы, подбадривание игроков и подзадоривание болельщиков, а не на демонстрацию собственных навыков.

 

Занятия черлидингом дают хорошую акробатическую подготовку, хореографическую подготовку, растяжку и пластику. Кроме того, возможность участвовать в соревнованиях, выступать на открытых мероприятиях!

 

Заинтересовались? Тогда приходите во ДС «Озёры». Здесь объявлен набор в команду черлидинга. Основные требования: спортивная подготовка, возраст от 8 лет, большое желание!

Дополнительная информация по телефонам: 8-926- 137-11-63 или 702-19-27.

ДС «Озёры» объявляется набор в команду черлидинга
Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-09-2016, 10:36  
Просмотров: 919   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.