» » » Детская игровая площадка «Кремль» открылась в Озёрах
Молодежь, Новости городского округа

Детская игровая площадка «Кремль» открылась в Озёрах


Новую детскую площадку открыли в Озёрах. В этом году она стала седьмой по счёту из установленных в городском округе по программе губернатора Московской области. Церемония открытия игрового комплекса состоялась в пятницу, 21 октября.

 

Детская игровая площадка установлена в Летнем саду Дворца культуры. Место было выбрано таким образом, чтобы на площадке могли играть дети, проживающие в близлежащих домах.


Детская игровая площадка представляет собой миниатюру Московского Кремля. В большом комплексе есть башенки, переходы, спиральные и прямые горки, различные лесенки. Главное отличие площадки в том, что здесь есть качели для детей с ограниченными возможностями. На них без труда можно заехать на коляске.

 

Яркий и эффектный игровой городок поглощает всё внимание маленьких посетителей Летнего сада. Выглядит площадка как настоящий замок, поэтому фантазия для игр здесь может быть бурной и подарить море впечатлений самому активному непоседе.

 

Игровая площадка, как и другие, установленные по губернаторской программе, отвечает всем современным требованиям безопасности и имеет специальное противоударное покрытие из резиновой крошки. Всего в этом году по программе губернатора в Московской области установят более 110 детских площадок.

 

Детская игровая площадка «Кремль» открылась в Озёрах
Детская игровая площадка «Кремль» открылась в Озёрах
Детская игровая площадка «Кремль» открылась в Озёрах
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-10-2016, 15:46  
Просмотров: 1029   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.