» » » Молодые парламентарии Озёр встретились с главой округа
Молодежь, Новости городского округа

Молодые парламентарии Озёр встретились с главой округа


Год назад, в феврале 2016 года, в городском округе Озёры был избран Молодёжный парламент. Это первый созыв  консультативно-совещательного органа, который призван стать связующим звеном между органами власти и молодыми озерчанами. 

По итогам голосования в Молодёжный парламент были избраны 10 озерчан из 28 заявленных кандидатов. Напомним, что в представительный орган вошли: 

Балахничёва Анастасия Владимировна;
Гоняшин Денис Николаевич;
Горшенёва Евгения Сергеевна;
Зайцев Евгений Александрович;
Калинчев Михаил Евгеньвеич;
Колосова Елизавета Николаевна;
Минаева Анастасия Ярославовна;
Подымов Михаил Николаевич;
Пютсен Анна Сергеевна;
Топорова Анастасия Сергеевна.

На этой неделе, 6 апреля, глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов и председатель Совета депутатов Игорь Лобанов встретились с Молодёжным парламентом Озёр. В ходе мероприятия обсудили перспективы развития молодёжной политики в округе и пути взаимодействия. 
 
Дмитрий Богданов отметил, что молодые парламентарии Озёр – это активная и творческая молодёжь. Они готовы сделать всё для того, чтобы двигаться вперёд, а не стоять на месте. Глава округа выразил уверенность в том, что Молодёжный парламент будет реализовывать конструктивные идеи и интересные проекты.

Главная цель работы Молодёжного парламента - вовлечение молодежи в активную политическую и общественную деятельность, взаимодействие с Советом депутатов городского округа Озёры, участие в социально-экономической, политической и культурной жизни городского округа.

По итогам встречи были намечены планы работы на ближайшую перспективу. Задачи определены. Возможно, что некоторые ребята из Молодёжного парламента в будущем продолжат работу на благо Озёр в местных органах власти, возможно, кто-то из них станет депутатом местного законодательного собрания или построит ещё более далеко идущие планы. 
 
Молодые парламентарии Озёр встретились с главой округа
Молодые парламентарии Озёр встретились с главой округа
Молодые парламентарии Озёр встретились с главой округа
 

 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-04-2017, 08:10  
Просмотров: 680   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.