» » » Молодёжь – активисты субботника!
Молодежь, Новости городского округа

Молодёжь – активисты субботника!


Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь - каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории города, участвовать в субботниках. Радует, что активно к уборке территории подключается молодёжь.

В минувшую субботу во время проведения общегородского субботника в генеральной уборке города после зимы поучаствовала озёрская молодёжь. Ребята из Озёрского объединения молодёжи благоустроили территорию на ул. Круговая. 

Для себя ребята определили, что на выделенной территории необходимо собрать прошлогоднюю листву и мусор, скопившийся после зимы. За работу принялись дружно, уже через пару часов закреплённый за ними участок был убран. 

Активисты Озёрского объединения молодёжи уверены, что чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всех жителей округа. 

Стоит отметить, что это только начало масштабной акции по очистке города от зимнего мусора. Впереди ещё один общегородской субботник, в котором молодёжь примет самое активное участие. Второй субботник запланирован на 22 апреля. 
 
Молодёжь – активисты субботника!
Молодёжь – активисты субботника!
Молодёжь – активисты субботника!
Молодёжь – активисты субботника!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-04-2017, 09:07  
Просмотров: 507   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.